Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Многопрофильная детская областная больница» коммунального государственного учреждения «Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области»
Официальный сайт
Главный врач 8 (7152) 46-43-27
Регистратура поликлиники 8 (7152) 63-02-04
dob.sko.kz
dob.sko.kz
dob.sko.kz
dob.sko.kz
dob.sko.kz
dob.sko.kz
Консультативно-диагностический центр

Консультативно-диагностическая поликлиника Многопрофильной детской областной больницы оказывает плановую консультативно-диагностическую помощь детскому населению области и города.

Плановая мощность поликлиники — 250 посещений за смену. Консультативный приём осуществлялся по 18 врачебным специальностям, проводится дополнительное обследование — весь спектр лабораторных исследований, рентгенологическое исследование, компьютерная томография, функциональная диагностика, УЗ исследования, НСГ, ЭХОКГ, ФГДС.

Прием специалистов осуществляется в рамках ГОБМП, утвержденным Правительством РК №7 от 05.01.2011 года, с 1 января 2014 года, в связи с внедрением ЕНСЗ на амбулаторно-поликлинический уровень, прием осуществляется по электронным направлениям ПМСП бесплатно.

При отсутствии направления от ПМСП прием специалистов и обследования осуществляется на платной основе.

Запись по телефону: 8(7152) 63-02-04.

График приема специалистов

Фото Ф.И.О. Должность График приема ежедневно
  Гассман Александр Эдуардович Заведующий консультативно-диагностическим центром С 8 час. до 16 час.
Шумакова Ольга Константиновна Шумакова Ольга Константиновна  Нефролог

Понедельник, среда, пятница
С 11 час. до 13 час.

Оспанова Мадина Куановна Оспанова Мадина Куановна  Нефролог

Вторник, четверг с 9 час до 13 час

  Ткаченко Людмила Васильевна Эндокринолог Ежедневно
С 12 час. до 15 час.
Абилева Динара Кенесовна Абилева Динара Кенесовна   Гастроэнтеролог Среда, четверг
С 11 час. до 14 час.
Гончаров Борис Николаевич Гончаров Борис Николаевич  Травматолог-ортопед Ежедневно
С 10 час. до 12 час.
Жагипаров Асылхан Тулегенович Жагипаров Асылхан Тулегенович Травматолог-ортопед Ежедневно
С 12 час. до 14 час.
Нургалиев Ченгиз Маратович Нургалиев Ченгиз Маратович Травматолог-ортопед Ежедневно
С 14 час. до 15 час.
Череда Алексей Витальевич Череда Алексей Витальевич  Челюстно-лицевой хирург Ежедневно
С 13 час. до 14 час.
Булекбаев Абзал Балгабаевич Булекбаев Абзал Балгабаевич  Оториноларинголог Ежедневно
С 11 час. до 13 час.
Никулин Виталий Фёдорович Никулин Виталий Фёдорович Сурдолог Ежедневно
С 11 час. до 13 час.
Оториноларинголог Ежедневно
С 13 час. до 14 час.
Темирбекова Куляш Акыновна Темирбекова Куляш Акыновна Кабинет ультра звуковой диагностики

Ежедневно
С 8 час 30 мин до 14 час 30 мин

Беляев Геннадий Владимирович Беляев Геннадий Владимирович Хирург Ежедневно
С 12 час. до 14 час.
Долгополова Виктория Борисовна Долгополова Виктория Борисовна  Ревматолог Ежедневно
С 11 час. до 13 час.
  Волкова Наталья Ивановна Офтальмолог Ежедневно с 15 час. 30 мин. до 17 час.
  Завьялова Татьяна Ивановна Кардиолог Понедельник, среда, пятница
С 16 час. до 18 час.

Дата создания статьи: 30.07.2018 11:59

Последние изменения страницы: 02.11.2020 17:26